Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A
Ряжский дорожный техникум им. Героя Советского Союза А.М.Серебрякова

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 1 семестр 2019-2020 гг.

Группа 2101

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 История 311 Бирюков С.Ю.
3-4 Финансы 305 Дыкина О.Ю.
5-6 Основы бухгалтерского учета 416 Косых Г.В.
Вторник 1-2 Математика 206 Калитина Л.П.
3-4 Менджмент 413 Овчинников В.Ф.
5-6 Статистика  419 Беляева И.Б.
Финансы 305 Дыкина О.Ю.
Среда 1-2 Иностранный язык 310 Бывшева Н.А.
3-4 Налоги иналогообл. 305 Калужина О.И.
5-6 Основы бухгалтерского учета 416 Косых Г.В.
Четверг 1-2      
3-4 Математика 206 Калитина Л.П.
Налоги и налогообл. 305 Калужина О.И.
5-6 Статистика 226 Беляева И.Б.
7-8 Философия 419 Дынина О.Ю.
История 311 Бирюков С.Ю.
Пятница 1-2 ДОУ 404 Беляева И.Б.
3-4 Информац. технологии 410 Трифонова О.А.
5-6 Экономика 305 Дыкина О.Ю.
Суббота 1-2 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
3-4 Основы бухгалтерского учета 416 Косых Г.В.
5-6 Философия 305 Дыкина О.Ю.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 1 семестр 2019-2020 гг.

Группа 2205

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
3-4 Геология 201 Курбатов А.И.
5-6 История 311 Бирюков С.Ю.
Вторник 1-2 Дор.стр.материалы 104 Шабордина Н.В.
3-4 Тех.механика 314 Вашкина Г.П.
5-6 Геодезия  412 Милованова О.И.
Среда 1-2 Дорожные машины 101 Шапарь.Л.А.
3-4 Инженер.графика 415 Осипова В.В.
419 Беляева И.Б.
5-6 Геология 201 Курбатов А.И.
Четверг 1-2 Геология 201 Курбатов А.И.
3-4 Геодезия 412 Милованова О.И.
5-6 Экспл.дор.машин 101 Шапарь.Л.А.
Пятница 1-2 Дорожные  машины 101 Шапарь Л.А.
Геология 201 Курбатов А.И.
3-4 Иностр. язык  310 Бывшева Н.А.
5-6 Электротехника 313 Суетина Л.В.
Суббота 1-2 Тех. механика 314 Вашкина Г.П.
3-4 Инженер.графика 415 Осипова В.В.
419 Беляева И.Б.
5-6 Дор.стр.материалы 104 Шабордина Н.В.
  История 311 Бирюков С.Ю.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 1 семестр 2019-2020 гг.

Группа 2204

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Математика 206 Калитина Л.П.
Автомб. и тракторы 106 Тимофеев И.С.
3-4 Математика 206 КАлитина Л.П.
5-6 Технич.механика 306 Вашкина Г.П.
Вторник 1-2 Автомб. и тракторвы 106 Тимофеев И.С.
3-4 Инжен.графика 415 Осипова В.В.
419 Беляева И.Б.
5-6 Информатика

405 Калужина О.И.
411 Морозова Н.В.
Среда 1-2 Электротехника 313 Суетина Л.В.
3-4 Иностранный язык 310 Бывшева Н.А.
5-6 Инжен.графика 415 Осипова В.В.
419 Беляева И.Б.
Четверг 1-2 Философия 311 Бирюков С.Ю.
История
3-4 Материаловедение 229 Осипова В.В.
5-6 Философия 311 Бирюков С.Ю.
Пятница 1-2 История 313 Бирюков С.Ю.
3-4 Тех.механика 316 Вашкина Г.П.
5-6 Физкультура с/з Абгаидзе Г.С.
Суббота 1-2 Информатика 405 Калужина О.И.
411 Морозова Н.В.
3-4 Электротехника 313 Суетина Л.В.
5-6 Обработка метал 229 Прудников В.В.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 1 семестр 2019-2020 гг.

Группа 2105

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Геодезия 412 Милованова О.И.
3-4 Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
5-6 Геология 201 Курбатов А.И.
Вторник 1-2 Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
3-4 Дор.стр.материалы 104 Шабордина Н.В.
5-6 Экспл.дор.машин 101 Шапарь Л.А.
Среда 1-2 Инжен.графика 415  Осипова В.В.
419 Беляева И.Б.
3-4 Геология 201 КУрбатов А.И.
5-6 История 311 Бирюков С.Ю.
Четверг 1-2 Электротехника 313 Суетина Л.В.
3-4 Геология 201 Курбатов А.И.
5-6 Геодезия 412 Милованова О.И.
Пятница 1-2 Геология 201 Курбатов А.И.
Дорожные машины 101 Шапарь Л.А.
3-4 Дорожные машины 101 Шапарь Л.А.
5-6 Иностр. язык 410 Бывшева Н.А.
Суббота 1-2 Инжен.графика 419 Беляева И.Б.
415 Осипова В.В.
3-4 Физкультура с/з Абгаидзе Г.С.
5-6 История 311 Бирюков С.Ю.
Дор. стр. материалы 104 Шабордина Н.В.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 1 семестр 2019-2020 гг.

Группа 2104

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Тех.механика 316 Вашкина Г.П.
3-4 История 311 Бирюков С.Ю.
5-6 Информатика  405 Калужина О.И.
411 Морозова Н.В.
Вторник 1-2 Инжен.графика 415 Осипова В.В.
419 Беляева И.Б.
3-4 Информатика 405 Калужина О.И.
411 Морозова Н.В.
5-6 Основы философии  305 Дыкина О.Ю.
История 311 Бирюков С.Ю.
Среда 1-2 Автом. и тракторы 106 Тимофеев И.С.
3-4 Математика 206 Калитина Л.П.
5-6 Иностранный язык 310 Бывшева Н.А.
Четверг 1-2 Материаловедение 229 Осипова В.В.
3-4 Электротехника 313 Суетина Л.В.
5-6 Философия 305 Дыкина О.Ю.
Пятница 1-2 Тех. механика 316 Вашкина Г.П.
3-4 Математика 206 Калитина Г.П.
Автом. и тракторы 106 Тмофеев И.С.
5-6 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
Суббота 1-2 Электротехника 313 Суетина Л.В.
3-4 Обработка метал. 229 Прудников В.В.
5-6 Инжен.графика 415 Оиспова В.В.
419 Беляева И.Б.
13 конференция по итогам практики по специальности Строительство и эксплуатация...
Поздравляем победителей Арустамян Анастасию и Крюкову Екатерину с вручением сертификатов...
Всероссийский тест на знание Конституции РФ 12 декабря 2019 года студенты...
Встреча с выпускниками строительного отделения 9 декабря 2019 года в ОГБПОУ...
Профориентационная работа в 9 — 10 классах школ Александро-Невска и...
© 2017 Ряжский Дорожный Техникум - РДТ. Все права защищены