для студентов 3 курса на 2 семестр 2020-2021гг.
Дни недели | Уроки | Предмет | № Кабинета | Преподаватель |
Понедельник | 1-2 | Тех.экспл. и ремонт | 227 | Антонов Ю.В. |
3-4 | Осн. орган.работы | 227 | Антонов Ю.В. | |
5-6 | Дорожные машины | 101 | Шапарь Л.А. | |
Вторник | 1-2 | Психология общения | 225 | Кузьмина П.Н. |
3-4 | Орган.работы и управление | 413 | Завгородняя А.С. | |
5-6 | Пл.пред.работы | 406 | Затеева Т.И. | |
Среда | 1-2 | Правовое обеспеч. | 304 | Лапутина Е.И. |
3-4 | Дор. машины | 101 | Шапарь Л.А. | |
5-6 | Гидроприводы | 103 | Андриянов Ю.В. | |
Четверг | 1-2 | Структура трансп.системы | 103 | Андриянов Ю.В. |
3-4 | Психология общения | 225 | Кузьмина П.Н. | |
Дор.машины | 101 | Шапарь Л.А. | ||
5-6 | Осн.орган.работы | 227 | Антонов Ю.В. | |
Пятница | 1-2 | Физкультура | с/з | Абгаидзе Г.С. |
3-4 | Экономика | 305 | Дыкина О.Ю. | |
5-6 | Осн.орган.работы | 227 | Антонов Ю.В. | |
Суббота | 1-2 | - | - | - |
3-4 | Техн.ослуживание и ремонт | 227 | Антонов Ю.В. | |
5-6 | Гидрооборудование | 103 | Андриянов Ю.В. |
для студентов 1 курса на 2 семестр 2020-2021 гг.
Дни недели | Уроки | Предмет | № Кабинета | Преподаватель |
Понедельник | 1-2 | Иностранный язык | 311, 417 | Бывшева Н.А., Тесликова Н.А. |
Физкультура | с/з | Абгаидзе Г.С. | ||
3-4 | Астрономия | 306 | Трифонова И.И. | |
5-6 | История | 316 | Кучаева Л.В. | |
Вторник | 1-2 | Физика | 306 | Трифонова И.И. |
3-4 | Иностранный язык | 311, 417 | Бывшева Н.А., Тесликова Н.А. | |
5-6 | Химия | 204 | Белова Е.С. | |
Среда | 1-2 | История | 316 | Кучаева Л.В. |
Физика | 306 | Трифонова И.И. | ||
3-4 | Русский язык | 308 | Захарова Л.М. | |
5-6 | Информатика | 411, 408 | Морозова Н.В., Филиппова И.А. | |
Литература | 308 | Захарова Л.М. | ||
Четверг | 1-2 | Математика | 225 | Панина В.И. |
3-4 | Обществознание | 304 | Лапутина Е.И. | |
5-6 | Информатика | 411, 408 | Морозова Н.В., Филиппова И.А. | |
Пятница | 1-2 | Математика | 225 | Панина В.И. |
3-4 | Литература | 308 | Захарова Л.М. | |
5-6 | ОБЖ | 403 | Аккуратов П.А. | |
Суббота | 1-2 | Физкультура | с/з | Абгаидзе Г.С. |
3-4 | Химия | 204 | Белова Г.С. | |
5-6 | Математика | 225 | Панина В.И. |
для студентов 3 курса на 2 семестр 2020-2021 гг.
Дни недели | Уроки | Предмет | № Кабинета | Преподаватель |
Понедельник | 1-2 | Осн. философии | 311 | Бирюков С.Ю. |
3-4 | Физкультура | с/з | Лукъянчук А.В. | |
5-6 | Сметы | 413 | Завгородняя А.С. | |
Вторник | 1-2 | Пр. предприятия | 409 | Киселёва И.В. |
3-4 | Осн.организации работы | 301, 201 | Курбатов А.И., Киселёв А.Е. | |
5-6 | Стр-во атодорог | 309 | Литвинов А.Ф. | |
Среда | 1-2 | Пр.предприятия | 409 | Киселёва И.В. |
3-4 | Пр.предприятия | 409 | Киселёва И.В. | |
Трансп. сооружения | 307 | Филиппова И.А. | ||
5-6 | Стр-во автодорог | 309 | Литвинов А.Ф.. | |
Четверг | 1-2 | Психология общения | 223 | Кузьмина П.Н. |
3-4 | Стр-во автодорог | 309 | Литвинов А.Ф. | |
5-6 | Осн. организации работы | 301, 201 | Киселёв А.Е., Курбатов А.И. | |
Пятница | 1-2 | Психология общения | 223 | Кузьмина П.Н. |
Осн. философии | 311 | Бирюков С.Ю. | ||
3-4 | Сметы | 413 | Завгородняя А.С. | |
5-6 | Стр-во автодорог | 309 | Литвинов А.Ф. | |
Суббота | 1-2 | Ремонт а/д | 406 | Затеева Т.И. |
3-4 | Информац.технологии | 301 | Киселёв А.Е. | |
5-6 | - | - | - |
для студентов 3 курса на 2 семестр 2020-2021гг.
Дни недели | Уроки | Предмет | № Кабинета | Преподаватель |
Понедельник | 1-2 | Физкультура | с/з | Лукъянчук А.В. |
3-4 | Дорожные машины | 102 | Шапарь Л.А. | |
5-6 | Психология общения | 225 | Кузьмина П.Н. | |
7-8 | - | |||
Вторник | 1-2 | Правовое обеспеч. | 304 | Лапутина Е.И. |
3-4 | Планово-пред. работы | 406 | Затеева Т.И. | |
5-6 | Структура транс. системы | 103 | Андриянов Ю.В. | |
Среда | 1-2 | - | ||
3-4 | Гидрооборудование | 103 | Андриянов Ю.В. | |
5-6 | Дор. машины | 101 | Шапарь Л.А. | |
7-8 | Осн. организации работы | 103 | Андриянов Ю.В. | |
Четверг | 1-2 | - | - | - |
3-4 | Дор.машины | 101 | Шапарь Л.А. | |
Психология общения | 225 | Кузьмина П.Н. | ||
5-6 | Орг.работы и управление | 413 | Завгородняя А.С. | |
7-8 | Осн.организации работы | 103 | Андриянов Ю.В. | |
Пятница | 1-2 | Осн.организации работы | 103 | Андриянов Ю.В. |
3-4 | Техн. обслуживание | 227 | Антонов Ю.В. | |
5-6 | Экономика | 305 | Дыкина О.Ю. | |
Суббота | 1-2 | Техн.обслуживание и ремонт | 227 | Антонов Ю.В. |
3-4 | Гидрооборудование | 103 | Андриянов Ю.В. | |
5-6 | - | - | - |
для студентов 3 курса на 2 семестр 2020-2021 гг.
Дни недели | Уроки | Предмет | № Кабинета | Преподаватель |
Понедельник | 1-2 | Произв. предприятия | 409 | Киселёва И.В. |
3-4 | Сметы | 413 | Завгородняя А.С. | |
5-6 | Стр-во автодорог | 224 | Попова Н.В. | |
Вторник | 1-2 | Ремонт а/д. | 406 | Затеева Т.И. |
3-4 | Осн. организации работы | 303, 104 | Ларионов В.В., Шабордина Н.В. | |
5-6 | Осн. философии | 311 | Бирюков С.Ю. | |
Среда | 1-2 | Псвихология общения | 223 | Кузьмина П.Н. |
Осн. философии | 311 | Бирюков С.Ю. | ||
3-4 | Транспорт. сооружения | 307 | Филиппова И.А. | |
Пр.предприятия | 409 | Киселёва И.В. | ||
5-6 | Стр-во автодорог | 224 | Попова Н.В. | |
Четверг | 1-2 | Произв.предприятия | 409 | Киселёва И.В. |
3-4 | Физкультура | с/з | Абгаидзе Г.С. | |
5-6 | Осн.организации работы | 104, 303 | Ларионов В.В., Шабордина Н.В. | |
Пятница | 1-2 | Сметы | 413 | Завгородняя А.С. |
3-4 | Строительство а/д | 224 | Попова Н.В. | |
5-6 | Психология общения | 223 | Кузьмина П.Н. | |
Суббота | 1-2 | Стр-во автодорог | 224 | Попова Н.В. |
3-4 | Информац.технологии | 301 | Ларионов В.В. | |
5-6 | - | - | - |