Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A
Ряжский колледж им. Героя Советского Союза А.М.Серебрякова

Расписание учебных занятий

для студентов 1 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 1103

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Литература 4-2к Лысова Е.Г.
3-4 Математика  5-2к Левагина Е.Г.
5-6 Химия 9-м Эктова Е.Ю.
Вторник 1-2 История 226 Трефилова Ю.П.
ОБЖ 15-2к Левашников П.Г.
3-4 Информатика 408, 411 Радина А.Е., Морозова Н.В.
Иностранный язык 11-2к Тяжло А.С..
5-6 Иностранный язык 226, 11-2к Тяжло А.С.
Среда 1-2 Математика 5-2к Левагина Е.Г.
3-4 Физика 3-м Донских О.В.
5-6 Астрономия 3-м Донских О.В.
Четверг 1-2 Иностранный язык 226 Тяжло А.С.
3-4 Информатика 408, 411 Радина А.Е., Морозова Н.В.
5-6 История   Трефилова Ю.П.
Пятница 1-2 Русский язык 4-2к Лысова Е.Г.
3-4 Обществознание Назина О.Ю.
5-6 Математика 5-2к Левагина Е.Г.
Суббота 1-2 Литература 4-2к Лысова Е.Г.
3-4 Математика 5-2к Левагина Е.Г.
5-6 Физкультура 15-2к Левашкинов П.Г.

Расписание учебных занятий

для студентов 4 курса на 1 семестр 2020-2021 гг.

Группа 4110

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Технология МДК05 4-м Назина О.Ю.
3-4 Управление МДК06 6-м Наумова В.А.
5-6 Управление МДК06 6-м Наумова В.А.
Вторник 1-2 Метрология
3-м

Донских О.В.
3-4 Технология МДК05 4-м Назина О.Ю.

5-6
Управление МДК06 6-м Наумова В.А.
Среда 1-2 Управление МДК06 6-м Наумова В.А.
3-4 Управление МДК06 6-м Наумова В.А.
5-6 Технология МДК05 6-2к Назина О.Ю.
Четверг 1-2 Метрология 3-м  Донских О.В.
3-4 Управление МДК06 6-м Наумова В.А.
5-6 Технология МДК05 5-2к Назина О.Ю.
Пятница 1-2 Метрология 3-м Донских О.В.
3-4 Организация хранения 5-2к Оводова О.В.
5-6 Трудоустройство 7-м Маланцева О.Н.
Суббота 1-2 Организация хранения 7-2к Оводова О.В.
3-4 Организация хранения 7-2к Оводова О.В.
5-6 Организация хранения  7-2к Оводова О.В.

Расписание учебных занятий

для студентов 3 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 3102

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Физкультура с/з-2к Радина А.Е.
3-4 Иностранный язык 11-2к Тяжло А.С.
5-6 Физкультура с/з-2к Радина А.Е.
Вторник 1-2 Рисунок 9-м Топоркова Н.В.
3-4 История из.иск. 6-м Наумова В.А.
5-6 Сервисная деят. 6-м Наумова В.А.
Среда 1-2 Моделирование 9-м Топоркова Н.В.
3-4 Рисунок 9-м Топоркова Н.В.
5-6 Актуальные тенденции 9-м Топоркова Н.В.
Четверг 1-2 Моделирование 9-м Топоркова Н.В.
3-4 Сервисная деятельность 6-м Наумова В.А.
5-6 Актуальные тенденции 9-м Топоркова Н.В.
Пятница 1-2 Моделирование 9-м Топоркова Н.В.
3-4 Актуальные тенденции 9-м Топоркова Н.В.
5-6 Рисунок 9-м Топоркова Н.В.
Суббота 1-2 Материаловеден. 9-м Топоркова Н.В.
3-4 Моделирование 9-м Топоркова Н.В.
5-6 Осн.философии 7-м Маланцева О.Н.

Расписание учебных занятий

для студентов 3 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 3117

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА с 20.01.2020 г.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 2102

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2
Учебная практика


10-м


Вендина А.И.

3-4
5-6
Вторник 1-2 Материаловеден. 9-м Топоркова Н.В.
3-4 Пластическая анатомия 9-м Топоркова Н.В.
5-6 Технология 9-м Топоркова Н.В.
Среда 1-2
Учебная практика

10-м

Вендина А.И.
3-4
5-6
Четверг 1-2 Осн.анатомии 9-2к Эктова Е.Ю.
3-4 Материаловеден. 9-м Топоркова Н.В.
5-6 Осн.анатомии 9-2к Эктова Е.Ю.
Пятница 1-2 Иностранный язык  11-2к Тяжло А.С.
3-4 Физкультура с/з-2к Радина А.Е.
5-6 ИКТ 6-2к Радина А.Е.
Суббота 1-2 Иностранный язык 11-2к Тяжло А.С.
3-4 ИКТ 6-2к Радина А.Е.
5-6 Технология 9-м Топоркова Н.В.
Производственная практика у студентов 4 курса продолжается. Продолжается производственная практика у...
Продолжение практики у студентов - строителей. Продолжается практика у студентов...
Завершение экзаменов по профессиональным модулям. В колледже завершаются экзамены по профессиональным...
Вручение дипломов выпускникам. 26 июня 2021 года в колледже были вручены...
Защита выпускных квалификационных работ по специальности 08.02.05 "Строительство и эксплуатация...
© 2020 Ряжский Колледж. Все права защищены