Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A
Ряжский колледж им. Героя Советского Союза А.М.Серебрякова

Расписание учебных занятий

для студентов 4 курса на 2 семестр 2020-2021 гг.

Группа 4104

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Психология общения 225 Кузьмина П.Н.
3-4 Техническое обслуживание и ремонт 103 Андриянов Ю.В.
5-6 Электрооборудование 106 Тимофеев И.С.
Вторник 1-2 Экономика отрасли 305 Дыкина О.Ю.
3-4 Техн.обслуживание и ремонт 103 Андриянов Ю.В.
Осн.предпринимат. 305 Дыкина О.Ю.
5-6 Электрооборудование 106 Тимофеев И.С.
Инженерная графика в дипломное проектирование   221, 404  Беляева И.Б.
Среда 1-2 Техническое обслуживание и ремонт 103 Андриянов Ю.В.
3-4 Экономика отрасли 305 Дыкина О.Ю.
5-6 Организация работы и управления 413 Завгородняя А.С.
Диагностика 227 Антонов Ю.В.
Четверг 1-2 Физвоспитание с/з Абгаидзе Г.С.
3-4 Основы предпринимательства 305 Дыкина О.Ю.
5-6 Техн.обслуживание и ремонт 103 Тимофеев И.С.
Пятница 1-2 Инженерная графика в дипломное проектирование 103 Беляева И.Б.
3-4 Эколог. основы природопользования 412 Милованова О.И.
5-6 Техническое обслуживание и ремонт 103 Андриянов Ю.В.
Суббота 1-2 Организация работы и управление 413 Завгородняя А.С.
3-4 Электрооборудование 106 Тимофеев И.С.
5-6 Диагностика 227 Антонов Ю.В.

Расписание учебных занятий

для студентов 4 курса на 2 семестр 2020-2021 гг.

Группа 4205

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Реконструкция а/д 224 Попова Н.В.
3-4 Транспортные сооружения 307 Филиппова И.А.
5-6 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
Вторник 1-2 Транспортные сооружения 307 Филиппова И.А.
3-4 Охрана труда 412 Милованова О.И.
5-6 Реконструкция а/д 224 Попова Н.В.
Среда 1-2 Экономика 405 Калужина О.И.
Охрана труда 412 Милованова О.И.
3-4 Правовое обеспечение 304 Лапутина Е.И.
5-6 Менеджмент 304 Лапутина Е.И.
Четверг 1-2 Экспл. мостов 307 Филиппова И.А.
3-4 Ремонт а/д 406 Затеева Т.И.
5-6 Экономика 405 Калужина О.И.
Пятница 1-2 Ремонт а/д 407 Затеева Т.И.
3-4 Психология общения 223 Кузьмина П.Н.
5-6 Экономика 405 Калужина О.И.
Суббота 1-2 Философия 311 Бирюков С.Ю.
3-4 Ремонт а/д 406 Затеева Т.И.
5-6 Эксплуатация мостов 307 Филиппова И.А.

Расписание учебных занятий

для студентов 4 курса на 2 семестр 2020-2021 гг.

Группа 4105

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Транспортные сооружения 307 Филиппова И.А.
3-4 Физкультура с/з Абгаидзе Г.С.
5-6 Эксплуатация мостов 307 Филиппова И.А.
Вторник 1-2 Экономика 226 Завгородняя А.С.
3-4 Менеджмент 304 Лапутина Е.И.
5-6 Психология общения 225 Кузьмина П.Н.
Среда 1-2 Охрана труда 412 Милованова О.И.
Экономика 413 Завгородняя А.С.
3-4 Реконструкция а/д 224 Попова Н.В.
5-6 Охрана труда 412 Милованова О.И.
Четверг 1-2 Реконструкция а/д 224 Попова Н.В.
3-4 Эксплуатация мостов 307 Филиппова И.А.
5-6 Ремонт а/д 406 Затеева Т.И.
Пятница 1-2 Правовое обеспечение 304 Затеева Т.И.
3-4 Ремонт а/д 406 Затеева Т.И.
5-6 Экономика 226 Завгородняя А.С.
Суббота 1-2 Транспортные сооружения 307 Филиппова И.А.
3-4 Осн. философии 311 Бирюков С.Ю.
5-6 Ремонт а/д 406 Затеева Т.И.

Расписание учебных занятий

для студентов 1 курса на 2 семестр 2020-2021 гг.

Группа 1205

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Физика 306 Трифонова И.И.
Иностранный язык 310, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
3-4 История 316 Кучаева Л.В.
5-6 Обществознание 304 Лапутина Е.И.
Вторник 1-2 Математика  206 Калитина Л.П.
3-4 Химия 204 Белова Е.С.
5-6 Математика 206 Калитина Л.П.
Среда 1-2 Литература  302 Ковылина Е.Н.
Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
3-4 Физика 306 Трифонова И.И.
5-6 История 316 Кучаева Л.В.
Информатика 405, 408 Морозова Н.В., Филиппова И.А.
Четверг 1-2 Астрономия 306 Трифонова И.И.
3-4 Русский язык 302 Ковылина Е.Н.
5-6 Иностранный язык 311, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
Пятница 1-2 Литература 302 Ковылина Е.Н.
3-4 ОБЖ 403 Аккуратов П.А.
5-6 Математика 206 Калитина Л.П.
Суббота 1-2 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
3-4 Информатика 411, 408 Морозова Н.В., Филиппова И.А.
5-6 Химия 204 Белова Е.С.

Расписание учебных занятий

для студентов 3 курса на 2 семестр 2020-2021 гг.

Группа 3101

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Основы анализа бух.отчетности 410 Трифонова О.А.
3-4 Техн. составления бух.отчетности 410 Трифонова О.А.
5-6 Практ.осн.бух.учёта 416 Косых Г.В.
Вторник 1-2 Основы анализа бух.отчётности 410 Трифонова О.А.
3-4 Техн.составления бух.отчетности 410 Трифонова О.А.
5-6 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
Среда 1-2 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
Психология общения  225 Кузьмина П.Н.
3-4 Техн.составления бух отчетности 410 Трифонова О.А.
5-6 Практ.осн.бух.отчета 416 Косых Г.В.
Четверг 1-2 Техн.составления бух.отчётности 410 Трифонова О.А.
3-4 Осн.анализа бух.отчетности 410 Трифонова О.А.
5-6 Инвентаризация 416 Косых Г.В.
Пятница 1-2 Иностранный язык 311 Бывшева Н.А.
3-4 Техн.составления бух.отчётности 410 Трифонова О.А.
5-6 Основы анализа бух.отчётности 410 Трифонова О.А.
Суббота 1-2 БЖ 403 Аккуратов П.А.
3-4 Практ.осн.бух.учета 416 Косых Г.В.
5-6 Инвентаризация 416 Косых Г.В.
Продолжение практики у студентов - строителей. Продолжается практика у студентов...
Завершение экзаменов по профессиональным модулям. В колледже завершаются экзамены по профессиональным...
Вручение дипломов выпускникам. 26 июня 2021 года в колледже были вручены...
Защита выпускных квалификационных работ по специальности 08.02.05 "Строительство и эксплуатация...
Проведение итоговой аттестации выпускников. Сегодня 16 июня 2021 года в колледже...
© 2020 Ряжский Колледж. Все права защищены