Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A
Ряжский колледж им. Героя Советского Союза А.М.Серебрякова

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 2 семестр 2019-2020гг.

Группа 2103

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Устройство автомобилей   106 Петраков В.И.
3-4 Материаловедение   229 Донских О.В.
5-6 Метрология  202 Донских О.В.
Вторник 1-2 Устройство автомоб.  226  Петраков В.И..
Метрология Донских О.В.
3-4 Материаловедение 229  Донских О.В.
5-6 Правила дор.движения  101 Левагин А.А.
Среда 1-2 Тех. механика 314 Вашкина Г.П.
Инф.технологии 316 Гриценко М.А.
3-4 Техмеханика 316 Вашкина Г.П.
5-6 Информ.технологии 313 Гриценко М.А.
Четверг 1-2 Тех.механика 316 Вашкина Г.П.
3-4 Иностр.язык 226 Тяжло А.С.
5-6 Инж.графика 221, 404 Осипова В.В., Беляева И.Б..
Пятница 1-2 Электротехника 313 Гриценко М.А.
3-4 Инж.графика 221, 404 Осипова В.В., Беляева И.Б.
5-6 Теория двигателей 226 Ларин В.В..
Правила дор.движения 226 Левагин А.А.
Суббота 1-2 Инж.графика 221, 404 Беляева И.Б., Осипова В.В..
Электротехника 313 Гриценко М.А.
3-4 Физкультура с/з Лукъянчук А.В..
5-6 Теория двигателей 226 Ларин В.В.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 2 семестр 2020-2021 гг.

Группа 2101

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Правовое обеспеч. 304 Лапутина Е.И.
Экологич.основы 412 Милованова О.И.
3-4 Менеджмент 304 Лапутина Е.И.
5-6 Осн.организации работы кассира 305 Калужина О.И.
Вторник 1-2 Эколог.осн.природопол. 412 Милованова О.И.
3-4 Практ.основы бух.учёта 416 Косых Г.В.
5-6 БЖ 403 Аккуратов П.А.
Среда 1-2 Ин.язык 310 Бывшева Н.А.
3-4 БЖ 403 Аккуратов П.А.
5-6 Осн.предприним. 305 Дыкина О.Ю.
Четверг 1-2 Правовое обесп. 304   Лапутина Е.И.
3-4 Практ.основы бух.учета 416 Косых Г.В.
5-6 Физкультура с/з Абгаидзе Г.С.
Пятница 1-2 Статистика 405 Калужина О.И.
3-4 Практ.осн.бух.учета 416 Косых Г.В.
Налоги 405 Калужина О.И.
5-6 Практ.осн.бух.учёта 416 Косых Г.В.
Суббота 1-2 Осн.организации работы кассира 405 Калужина О.И.
3-4 Налоги 405 Калужина О.И.
5-6 Статистика 206 Беляева И.Б.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 2 семестр 2020-2021 гг.

Группа 2105

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Дор. машины 101 Шапарь Л.А.
3-4 Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
5-6 Геодезия 301 Киселёв А.Е.
Вторник 1-2 Инж.графика 221, 404 Беляева И.Б., Осипова В.В.
3-4 Электротехника 313 Гриценко М.А.
5-6 Физкультура с/з Абгаидзе Г.С.
Среда 1-2 Безоп. жизнедеят. 401 Аккуратов П.А.
3-4 ИНж. графика 221, 404 Беляева И.Б., Осипова В.В.
5-6 Математика 206 Калитина Л.П.
Четверг 1-2 Геодезия 301 Киселёв А.Е.
3-4 Тех. механика 314 Вашкина Г.П.
5-6 Безоп. жизнедеят. 403 Аккуратов П.А.
Пятница 1-2 Информатика 411, 301 Морозова Н.В., Киселёв А.Е.
Математика 206 Калитина Л.П.
3-4 Ин. язык 311 Бывшева Н.А.
5-6 Изыскания 301 Киселёв А.Е.
Суббота 1-2 Информатика 408, 301 Морозова Н.В., Киселёв А.Е.
3-4 Электротехника 313 Гриценко М.А.
ДСМ 104 Шабордина Н.В.
5-6 ДСМ 104 Шабордина Н.В.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 2 семестр 2020-2021 гг.

Группа 2205

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Геодезия 303 Ларионов В.В.
3-4 Инж. графика 415, 419 Осипова В.В., Беляева И.Б.
5-6 Безоп. жизнедеят. 403 Аккуратов П.А.
Вторник 1-2 ДСМ 104 Шабордина Н.В.
3-4 БЖ 403 Акуратов П.А.
5-6 Электротехника 313 Гриценко М.А.
Среда 1-2 Инж. графика 221, 404 Осипова В.В., Беляева И.Б.
3-4 Математика 206 Калитина Л.П.
5-6 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
Четверг 1-2 Изыскания 303 Ларионов В.В.
3-4 Информатика 301, 411 Киселёв А.Е., Морозова Н.В.
5-6 Дор. машины 101 Шапарь Л.А.
Пятница 1-2 Математика 206 Шапарь Л.А.
Информатика 411, 301 Морозова Н.В., Киселёв А.Е.
3-4 Геодезия 303 Ларионов В.В.
5-6 Ин. язык 311 Бывшева Н.А.
Суббота 1-2 Техн.механика 314 Вашкина Г.П.
3-4 ДСМ 104 Шабордина Н.В.
Электротехника 313 Гриценко М.А.
5-6 Тех. механика 314 Вашкина Г.П.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 2 семестр 2020-2021 гг.

Группа 2204

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Безоп. жизнед. 403 Аккуратов П.А.
3-4 Правила дор.движения 101 Турчин В.А.
5-6 Тех.механика 314 Вашкина Г.П.
Вторник 1-2 Тех.механика 314 Вашкина Г.П.
Инф. технологии 313 Гриценко М.А.
3-4 Инжен.графика 221, 404 Осипова В.В., Беляева И.Б.
5-6 Дор. машины 101 Шапарь Л.А.
Среда 1-2 Автом. и тракторы 106 Тимофеев И.С.
3-4 Ин.язык 310 Бывшева Н.А.
5-6 Инжен.графика 221, 404 Осипова В.В., Беляева И.Б.
Четверг 1-2 Безоп.жизнедеят. 403 Аккуратов П.А..
3-4 Инж. графика 221, 404 Осипова В.В., Беляева И.Б.
5-6 Тех. механика 314 Вашкина Г.П.
Пятница 1-2 Метрология 202 Арсагова Н.В.
Материаловедение 229 Осипова В.В.
3-4 Материаловедение 229 Осипова В.В.
5-6 Правила дор.движения 102 Турчин В.А.
Суббота 1-2 Метрология 202 Арсагова Н.В.
3-4 Физкультура с/з Абгаидзе Г.С.
5-6 Инф. технологии 313 Гриценко М.А.
Продолжение практики у студентов - строителей. Продолжается практика у студентов...
Завершение экзаменов по профессиональным модулям. В колледже завершаются экзамены по профессиональным...
Вручение дипломов выпускникам. 26 июня 2021 года в колледже были вручены...
Защита выпускных квалификационных работ по специальности 08.02.05 "Строительство и эксплуатация...
Проведение итоговой аттестации выпускников. Сегодня 16 июня 2021 года в колледже...
© 2020 Ряжский Колледж. Все права защищены