Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A
Ряжский колледж им. Героя Советского Союза А.М.Серебрякова

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 2 семестр 2020-2021 гг.

Группа 2104

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Инж.графика 221, 404 Осипова В.В., Беляева И.Б.
3-4 Безоп. жизнедеятел. 403 Аккуратов П.А.
5-6 Инж. графика

221, 404 Осипова В.В., Беляева И.Б.
Вторник 1-2 Информ.технолог. 313 Гриценко М.А.
Тех. механика 314 Вашкина Г.П.
3-4 Тех. механика 314 Ващкина Г.П.
5-6 Метрология 202 Арсагова Н.В.
Среда 1-2 Дорожные машины 101 Шапарь Л.А.
3-4 Авт. и тракторы 106 Тимофеев И.С.
5-6 Ин. язык 311 Бывшева Н.А.
Четверг 1-2 Инж. графика 221, 404 Беляева И.Б., Осипова В.В.
3-4 Безоп. жизнедеят. 403 Аккуратов П.А.
5-6 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
Пятница 1-2 Материаловедение 229 Осипова В.В.
Метрология 202 Арсагова Н.В.
3-4 Правила дор.движения 102 Турчин В.А.
5-6 Инф. технологии 313 Гриценко М.А.
Суббота 1-2 Правила дор. движения 101 Турчин В.А.
3-4 Тех. механика 314 Вашкина Г.П.
5-6 Материаловедение 229 Осипова В.В.

Расписание учебных занятий

для студентов 1 курса на 2 семестр 2020-2021 гг.

Группа 1101

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Естествознание 204 Белова Е.С.
3-4 Экономика 416 Косых Г.В.
5-6 Иностранный язык 417, 310 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
Вторник 1-2 Иностранный язык 311, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
Физкультура с/з Лукъянчку А.В.
3-4 Обществознание 316 Кучаева Л.В.
5-6 Обществознание 316 Кучаева Л.В.
История
Среда 1-2 Информатика 411 Морозова Н.В.
3-4 Литература 302 Ковылина Е.Н.
Экономика 416 Косых Г.П.
5-6 Русский язык 302 Ковылина Е.Н.
Четверг 1-2 Литература 302 Ковылина Е.Н.
3-4 Математика 225 Панина В.И.
5-6 Астрономия 306 Трифонова И.И.
Пятница 1-2 ОБЖ 403  Аккуратов П.А. 
3-4 Информатика 411 Морозова Н.В.
Естествознание 204 Белова Е.С.
5-6 Математика 225 Панина В.И.
Суббота 1-2 Математика 225 Панина В.И.
3-4 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
5-6 История 316 Кучаева Л.В.

Расписание учебных занятий

для студентов 1 курса на 2 семестр 2020-2021 гг.

Группа 1204

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Физкультура с/з Абгаидзе Г.С.
Физика 306 Трифонова И.И.
3-4 Ин. язык 310, 405 Бывшева Н.А.
5-6 Русский язык 302 Ковылина Е.Н.
Вторник 1-2 Химия 204 Белова Е.С.
3-4 Математика 206 Калитина Л.П.
5-6 Физика 306 Трифонова И.И.
Среда 1-2 Математика 225 Калитина Л.П.
3-4 Информатика  405, 411 Морозова Н.В., Калужина О.И.
Литература 302 Ковылина Е.Н.
5-6 ОБЖ 403 Аккуратов П.А.
Четверг 1-2 Иностранный язык 311, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
История 316 Кучаева Л.В.
3-4 Астрономия 306 Трифонова И.И.
5-6 Литература 302 Ковылина Е.Н.
Пятница 1-2 Химия  204 Белова Е.С.
3-4 Математика 206 Калитина Л.П.
5-6 Физкультура с/з Абгаидзе Г.С.
Суббота 1-2 Обществознание 316 Кучаева Л.В.
3-4 История 316 Кучаева Л.В.
5-6 Информатика 411, 405 Морозова Н.В., Калужина О.И.

Расписание учебных занятий

для студентов 4 курса на 2 семестр 2020-2021 гг.

Группа 4204

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Техническое обслуживание и ремонт 103 Андриянов Ю.В.
3-4 Психология общения 225 Кузьмина П.Н.
5-6 Техническое обслуживание и ремонт 103 Андриянов Ю.В.
Вторник 1-2 Техническое обслуживание и ремонт 103 Андриянов Ю.В.
3-4 Осн.  предпринимат. 305 Дыкина О.Ю.
Техническое обслуживание и ремонт 103 Андриянов Ю.В.
5-6 Инженерная графика в дипломное проектирование 221, 404 Осипова В.В.
Электрооборудование 106 Тимофеев И.С.
Среда 1-2 Экономика отрасли 305 Дыкина О.Ю.
3-4 Экологические основы природопользования 412 Милованова О.И.
5-6 Диагностика 227 Антонов Ю.В.
Организация работы и управления 413 Завгородняя А.С.
Четверг 1-2 Диагностика 227 Антонов Ю.В.
3-4 Физкультура с/з Лукъянчук А.В..
5-6 Осн.предпринимат. 305 Дыкина О.Ю.
Пятница 1-2 Экономика отрасли 305 Дыкина О.Ю.
3-4 Техническое обслуживание и ремонт 103 Андриянов Ю.В.
5-6 Инженерная графика в дипломное проектирование 221, 404 Осипова В.В.
Суббота 1-2 Электрооборудование 106 Тимофеев И.С.
3-4 Орг.работы и управления 413 Завгородняя А.С.
5-6 Электрооборудование 106 Тимофеев И.С.

Расписание учебных занятий

для студентов 1 курса на 2 семестр 2020-2021 гг.

Группа 1104

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 История 316 Кучаева Л.В.
3-4 Химия 204   Белова Е.С.
5-6 Физика  316 Трифонова И.И.
Вторник 1-2 Обществознание 316  Кучаева Л.В.
3-4 Астрономия 306 Трифонова И.И.
5-6 Информатика  405, 411 Морозова Н.В., Калужина О.И.
Среда 1-2 Русский язык 308  Захарова Л.М.
3-4 История 316 Кучаева Л.В.
Информатика 405, 411  Морозова Н.В., Калужина О.И.
5-6 Литература 308  Захарова Л.М.
Физика 306 Трифонова И.И.
Четверг 1-2 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
Иностранный язык 311, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
3-4 Иностранный язык 310, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
5-6 Математика 225 Панина В.И.
Пятница 1-2 Литература 308 Захарова Л.М.
3-4 Математика 225 Панина В.И.
5-6 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
Суббота 1-2 Химия 204 Белова Е.С.
3-4 Математика 225 Панина В.И.
5-6 ОБЖ 403 Аккуратов П.А.
Производственная практика у студентов 4 курса продолжается. Продолжается производственная практика у...
Продолжение практики у студентов - строителей. Продолжается практика у студентов...
Завершение экзаменов по профессиональным модулям. В колледже завершаются экзамены по профессиональным...
Вручение дипломов выпускникам. 26 июня 2021 года в колледже были вручены...
Защита выпускных квалификационных работ по специальности 08.02.05 "Строительство и эксплуатация...
© 2020 Ряжский Колледж. Все права защищены