Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A
Ряжский колледж им. Героя Советского Союза А.М.Серебрякова

Открытый урок на тему "Составление должностных инструкций персонала по эксплуатации подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования ".

7 апреля 2021 года преподаватель Завгородняя А.С. провела открытый урок – урок усвоения новых знаний с применением проблемного и системно-деятельностного подходов в обучении в группе 4204 в рамках ПМ Организация работы первичных трудовых коллективов на тему "Составление должностных инструкций персонала по эксплуатации подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования ". 

Учащиеся работали в командах, что способствует развитию навыков командного взаимодействия, творческому и интеллектуальному самовыражению учащихся. За активное участие и правильное выполнение контрольного задания по составлению должностной инструкции мастера участка, участники набирали баллы. Капитанами команд были Зотов Сергей и Пивин Александр. С небольшим отрывом победила первая команда. Рефлексия выявила, что на уроке студентам было интересно, учебный материал понятен, полученные знания ребята будут применять на практике.

анн1 

 анн2 

 анн3 

анн4

 

Обучение преподавателя колледжа Миловановой О.И. в академии WorldSkills в г.
Производственная практика у студентов 4 курса продолжается. Продолжается производственная практика у...
Продолжение практики у студентов - строителей. Продолжается практика у студентов...
Завершение экзаменов по профессиональным модулям. В колледже завершаются экзамены по профессиональным...
Вручение дипломов выпускникам. 26 июня 2021 года в колледже были вручены...
© 2020 Ряжский Колледж. Все права защищены